Расписание игр Чемпионат Городского округа Шатура по футболу среди детских команд 2009 г.р. и младше
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 03.07.2021 Сб 09:00 | Сокол (Дмитровский Погост) — Сатурн (Радовицкий) | 2:4 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
2 | 03.07.2021 Сб 11:00 | Бакшеево (Бакшеево) — СКЦ-Рошаль (Рошаль) | 3:2 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
3 | 03.07.2021 Сб 10:00 | Огонёк (Туголесский Бор) — Олимп (Мишеронский) | 3:1 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | 04.07.2021 Вс 10:00 | Сатурн (Радовицкий) — Олимп (Мишеронский) | 6:3 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
5 | 04.07.2021 Вс 11:00 | СКЦ-Рошаль (Рошаль) — Огонёк (Туголесский Бор) | 1:1 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
6 | 04.07.2021 Вс 09:00 | Сокол (Дмитровский Погост) — Бакшеево (Бакшеево) | 2:6 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 10.07.2021 Сб 11:00 | Бакшеево (Бакшеево) — Сатурн (Радовицкий) | 4:3 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
8 | 10.07.2021 Сб 09:00 | Огонёк (Туголесский Бор) — Сокол (Дмитровский Погост) | 1:1 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
9 | 10.07.2021 Сб 10:00 | Олимп (Мишеронский) — СКЦ-Рошаль (Рошаль) | 5:0 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 11.07.2021 Вс 10:00 | Сатурн (Радовицкий) — СКЦ-Рошаль (Рошаль) | 5:0 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
11 | 11.07.2021 Вс 09:00 | Сокол (Дмитровский Погост) — Олимп (Мишеронский) | 1:1 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
12 | 11.07.2021 Вс 11:00 | Бакшеево (Бакшеево) — Огонёк (Туголесский Бор) | 2:0 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 17.07.2021 Сб 10:00 | Огонёк (Туголесский Бор) — Сатурн (Радовицкий) | 2:7 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
14 | 17.07.2021 Сб 11:00 | Олимп (Мишеронский) — Бакшеево (Бакшеево) | 0:3 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
15 | 17.07.2021 Сб 09:00 | СКЦ-Рошаль (Рошаль) — Сокол (Дмитровский Погост) | 2:1 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 24.07.2021 Сб 09:00 | Сатурн (Радовицкий) — Сокол (Дмитровский Погост) | 3:0 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
17 | 24.07.2021 Сб 11:00 | СКЦ-Рошаль (Рошаль) — Бакшеево (Бакшеево) | 1:4 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
18 | 24.07.2021 Сб 10:00 | Олимп (Мишеронский) — Огонёк (Туголесский Бор) | 1:2 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 01.08.2021 Вс 11:00 | Олимп (Мишеронский) — Сатурн (Радовицкий) | 1:6 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
20 | 01.08.2021 Вс 10:00 | Огонёк (Туголесский Бор) — СКЦ-Рошаль (Рошаль) | 6:3 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
21 | 01.08.2021 Вс 09:00 | Бакшеево (Бакшеево) — Сокол (Дмитровский Погост) | 3:0 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 07.08.2021 Сб 11:00 | Сатурн (Радовицкий) — Бакшеево (Бакшеево) | 0:6 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
23 | 07.08.2021 Сб 09:00 | Сокол (Дмитровский Погост) — Огонёк (Туголесский Бор) | 0:1 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
24 | 07.08.2021 Сб 10:00 | СКЦ-Рошаль (Рошаль) — Олимп (Мишеронский) | 7:0 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 15.08.2021 Вс 10:00 | СКЦ-Рошаль (Рошаль) — Сатурн (Радовицкий) | 4:1 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
26 | 15.08.2021 Вс 09:00 | Олимп (Мишеронский) — Сокол (Дмитровский Погост) | 1:0 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
27 | 15.08.2021 Вс 11:00 | Огонёк (Туголесский Бор) — Бакшеево (Бакшеево) | 0:1 | МБОУ СОШ №4 Шатура |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | 22.08.2021 Вс 10:00 | Сатурн (Радовицкий) — Огонёк (Туголесский Бор) | 0:2 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
29 | 22.08.2021 Вс 11:00 | Бакшеево (Бакшеево) — Олимп (Мишеронский) | 6:0 | МБОУ СОШ №4 Шатура | |
30 | 22.08.2021 Вс 09:00 | Сокол (Дмитровский Погост) — СКЦ-Рошаль (Рошаль) | 0:3 | МБОУ СОШ №4 Шатура |